Участие учеников в предметных олимпиадах и конкурсах
- Подробности
- Категория: Учитель
- Просмотров: 939
Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях
КРИТ. Муниципальный этап, 2019 год
Победитель. Юный программист игрового приложения.
ОСНВЫ РАЗРАБОТКИ ИГР
Пержуль Данил. 8 В
Рекомендован к участию в республиканском этапе
Призер. Юный программист прикладной программы.
ПРОГРАММИРУЕМ ДВИЖЕНИЕ В КУМИРЕ
Сафин Амир. 6 В
Год
|
Полное наименование мероприятия с указанием статуса (школьный, муниципальный, республиканский, межрегиональный, федеральный и т.д.) |
ФИО обучающегося (класс) |
Результат участия
|
Муниципальный уровень |
|||
2011-2012 уч.год |
Научно-практическая конференция обучающихся |
Харисов Ильнур, 10 класс |
участник |
2012-2013 уч.год |
Конкурс работ по информационным технологиям «КРИТ-2013» Всероссийская олимпиада школьников по информатике |
Пензин Захар Шаяхметов Радмир Кондратьева Аделина, 10 класс |
призер призер призер |
2013-2014 уч.год |
Конкурс работ по информационным технологиям «КРИТ-2014» Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» |
Кагабилова Диляра, 9 класс Ахтямов Бахадир, 8 класс Васильев Павел, 8 класс |
победитель II место в районе III место в районе |
2014-2015 уч.год |
Научно-практическая конференция обучающихся Всероссийская олимпиада школьников по информатике |
Фаюршин Расуль, 10 класс Адиев Равиль, 11 класс |
призер призер |
2015-2016 уч.год |
Всероссийская олимпиада школьников по информатике
Конкурс работ по информационным технологиям «КРИТ-2016» |
Сабитов Марат, 10 класс Шаяхметов Радмир, 11 класс Ризванов Ришат, 10 класс Шакиров Марат, 10 класс Ризванов Ришат, 10 класс |
призёр призёр призёр победитель победитель |
Региональный уровень |
|||
2011-2012 уч. год
2014-2015 уч.год |
Республиканский интернет-конкурс компьютерных работ среди детей и юношества «Экология и научно-технических прогресс» Всероссийский конкурс «КИТ 2014– компьютеры, информатика, технологии»
|
Зайнуллина Альбина -10 класс
Шакирзянов Равиль, 10 класс Закирова Регина, 10 класс Кузнецов Дмитрий, 10 клас |
призер
призер, III место в регионе призер, III место в регионе призер, III место в регионе |
Федеральный (международный) уровень |
|||
2015-2016 уч.год |
Международная онлайн – олимпиада «Фоксфорд» |
Галикеев Дамир, 8 класс Нигматов Азамат, 10 класс Шакирзянов Равиль, 11 класс Якубов Радмир, 9 класс Шаяхметов Радмир, 11 класс Волощук Александр, 9 класс |
Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени Диплом II степени Диплом III степени |
• 2010/2011 учебный год – Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
• 2010/2011 учебный год – Призёр регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
• 2009/2010 учебный год – Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
• 2009/2010 учебный год – Призёр регионального (областного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
• 2008/2009 учебный год – Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике